名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 湖北桐泰建筑工程有限公司 | 襄阳智明建设工程有限公司 | 襄阳中弘钢结构工程有限公司 |
投标总报价 | 1817860.48元 | 1714436.55元 | 1755845.6元 |
工期 | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 |
投标人资质证书名称及编号(如有) |
钢结构工程专业承包贰级 证书编号:d242153003 |
钢结构工程专业承包贰级 证书编号:d242120467 |
钢结构工程专业承包贰级 证书编号:d242331275 |
投标人安全生产许可证名称及编号 |
安全生产许可证 (鄂)jz安许证字〔2018〕018911 |
安全生产许可证 (鄂)jz安许证字〔2018〕026220 |
安全生产许可证 (鄂)jz安许证字〔2022〕002059 |
拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号) 拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号) |
项目经理:胡金鸽 证书名称:建筑工程专业二级注册建造师 证书编号:鄂242212110509 |
项目经理:李枝明 证书名称:建筑工程专业二级注册建造师 证书编号:鄂242131326887 |
项目经理:赵明 证书名称:建筑工程专业二级注册建造师 证书编号:鄂242192005441 |
技术负责人:李毅 证书名称:高级工程师 证书编号:zj21232202 |
技术负责人:肖珍 证书名称:工程师 证书编号:f0012019300863 |
技术负责人:陈亚东 证书名称:工程师 证书编号:f0012016303152 |
|
施工员:范向明 职业培训合格证:0422310100003000144 |
施工员:邓耀喆 职业培训合格证:0422110100057000010 |
施工员:翟兴 职业培训合格证:0422410100033000018 |
|
质量员:张涛 职业培训合格证:0421810694218010536 |
质量员:邓丽君 职业培训合格证:0422110600057000028 |
质量员:刘春林 职业培训合格证:0422410600033000013 |
|
安全员:张静 安全生产考核合格证书(c证):鄂建安c2(2023)4019449 |
安全员:韩源龙 安全生产考核合格证书(c证):鄂建安c2(2023)0003054 |
安全员:刘亚辉 安全生产考核合格证书(c证):鄂建安c2(2021)0029740 |
|
资料员:陈芳 职业培训合格证:0421811494218011154 |
资料员:王伟 职业培训合格证:0422111400002000122 |
资料员:李娜 职业培训合格证:0422411400033000028 |
|
材料员:邱云 职业培训合格证:0422211100094000092 |
材料员:吴燕 职业培训合格证:0421711194217009827 |
材料员:彭显武 职业培训合格证:0422411100033000024 |
投标人 | 被否决原因 |
马各建工有限公司项目 | 经理注册造价师执业资格证失效 |
湖北安易盛建设工程有限公司 | 未提供2020年度财务审计报告 |
业务咨询电话:027-87272772
办公联络电话:027-87272736
邮箱:guohuazhaopin@126.com
蔡甸地址:湖北省武汉市蔡甸区蔡甸街道茂源社区205室
武昌地址:湖北省武汉市武昌区中北路109号凯德广场1818中心10楼
网站后台登录:点击进入
项目管理系统:
数据采集系统:
扫一扫关注湖北国华公众号
凯发首页入口home copyright © 2004-2024 湖北国华项目管理咨询有限公司 凯发首页入口home的版权所有
网站地图